一、项目编号:
二、项目名称:改造路警联合检查
三、采购结果
合同包(改造路警联合检查 第包):
废标理由:一方投标价格超过采购预算,有效投标人不足三家
四、主要标的信息
合同包(改造路警联合检查 第包):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
合同包(改造路警联合检查 第包): 王永辉、刘佳媛、徐贺、王媛、刘金鑫
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包(改造路警联合检查 第包): 万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:突泉县交通运输局
地址:突泉县突泉镇新客运站东门
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:突泉县交通运输局
地址:突泉县突泉镇新客运站东门
联系方式:
.项目联系方式
项目联系人:徐贺
电话:
突泉县交通运输局
年月日
快捷阅读