新疆交通建设集团股份有限公司鄯善至库米什高速公路建设项目施工-标段机械租赁采购项目,评审小组于年月日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:. 成交候选人信息标段推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分一第一成交候选人乌鲁木齐君安泰机械租赁有限公司..第二成交候选人新疆众和安顺装卸服务有限公司...其他评审情况标段序号供应商名称否决原因否决依据一新疆鼎力华鹏工程机械设备有限公司业绩不符未符合第一章第.款及供应商须知前附表第.()款规定五家渠鹏发泰工程设备安装有限公司响应保证金截图提交不符未符合第二章第..项规定玛纳斯县宪伟机械租赁部两项分项报价超出限价未符合第二章第.款规定.公示期年月日至年月日。.提出异议供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。.联系方式采购人:新疆交通建设集团股份有限公司鄯善至库米什高速公路项目施工-标段项目经理部联 系 人:周紫璇   联系电话:纪检监督人员联系方式:-采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司联 系 人:李霖、孙恺玲   联系电话-                               新疆交通建设集团股份有限公司鄯善至库米什高速公路项目施工-标段项目经理部年月日
快捷阅读