年度辽宁交投养护工程有限责任公司及其子公司第一批辽宁省内及周边地区高等级公路(高速公路、一级公路)项目建筑材料(基质沥青、改性沥青)供应商入围评审工作于年月日在辽宁省沈阳市结束,现将评审小组推荐的入围候选人的情况,响应文件中的企业业绩信息,以及被否决响应的供应商名称、否决依据和原因公示如下: 入围候选人推荐情况   第标段: 山东高速华瑞道路材料技术有限公司——企业业绩信息 辽宁瑞德公路科技有限公司——企业业绩信息 辽宁泰昌科技有限公司——企业业绩信息 天津海沥科技有限公司——企业业绩信息 大连欣源石化有限公司——企业业绩信息   第标段: 辽宁瑞德公路科技有限公司——企业业绩信息 大连欣源石化有限公司——企业业绩信息   被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:   第标段:   辽宁锦鸿石油化工有限公司:供应商未提供合格产品检测报告,不符合入围文件第二章“供应商须知”前附表附录规定。   盘锦万众集石化有限公司:供应商未提供合格产品检测报告,不符合入围文件第二章“供应商须知”前附表附录规定。   盘锦华冠中交路星道路沥青有限公司:供应商未提供合格产品检测报告,不符合入围文件第二章“供应商须知”前附表附录规定。   第标段:   山东高速华瑞道路材料技术有限公司:同一品牌生产商和其代理经销商不能同时参与本项目同一标段的响应,不符合入围文件第二章“供应商须知”前附表附录的规定。   辽宁锦鸿石油化工有限公司:供应商未提供合格产品检测报告,不符合入围文件第二章“供应商须知”前附表附录规定。   辽宁广润科技有限公司:供应商未提供合格产品检测报告,不符合入围文件第二章“供应商须知”前附表附录规定。   盘锦万众集石化有限公司:供应商未提供合格产品检测报告,不符合入围文件第二章“供应商须知”前附表附录规定。   辽宁泰昌科技有限公司:同一品牌生产商和其代理经销商不能同时参与本项目同一标段的响应,不符合入围文件第二章“供应商须知”前附表附录的规定。   天津海沥科技有限公司:   .同一品牌生产商和其代理经销商不能同时参与本项目同一标段的响应,不符合入围文件第二章“供应商须知”前附表附录的规定。   .供应商业绩不符合入围文件第二章“供应商须知”前附表附录规定。   .供应商未提供....
快捷阅读