扬动厂房地坪改造工程项目
中标候选人公示
(招标编号:-)
公示开始时间:-- 
公示结束时间:--
一、评标情况 
扬动厂房地坪改造工程: 
、中标候选人基本情况 
中标候选人第  名:江苏西查建设工程有限公司,投标报价:.万元,质量:合格,工期:日历天
中标候选人第  名:江苏轩航鑫建设工程有限公司,投标报价:.万元,质量:合格,工期:日历天 
、废标及原因情况 
 江苏铭泓轩建设工程有限公司,法定代表人授权委托书委托代理人未签字。
.所有投标人投标报价得分情况
()江苏西查建设工程有限公司,投标报价:.万元,报价得分:
()江苏轩航鑫建设工程有限公司,投标报价:.万元,报价得分:.
()江苏宇恒建设工程有限公司,投标报价:.万元,报价得分:.
()江苏龙烨建筑装饰工程有限公司,投标报价:.万元,报价得分:.
二、提出异议的渠道和方式 
如有异议,请在公示期内以书面形式提出异议。异议书应包括下列主要内容:提出异议单位名称、地址及有效联系方式;具体的事项及事实依据;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。异议书须由法定代表人或者投标授权代表签字并加盖单位公章,并附有效身份证明复印件;如委托代理人办理,应提供法定代表人授权委托书,由法定代表人和委托代理人签字并加盖单位公章,并附委托代理人身份证明原件及复印件。逾期未提交、针对同一事项重复提交或未按照要求提交的异议不予受理。 
三、其他 
/ 
四、监督部门 
本招标项目的监督部门为扬动公司纪委(-/)。 
五、联系方式 
招 标 人: 扬动股份有限公司 
地 址: 泰州市姜堰区罗塘西路号 
联 系 人: 高先生 
电 话: 
招 标 代 理 机 构: 江苏振兴工程咨询管理有限公司
地 址: 泰州市姜堰区三水大道号帝景蓝湾东大门北侧幛商铺
联 系 人: 孙工 
电 话: 
        
        
          
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                            
            
                
                
                   
                            
 发布媒体:
                                    
                                    
            
            