评标结果公示   
 
  
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
  
 
   
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州申惠科技产业发展有限公司的春旺智能制造创新港(北区)#研发中心、#配套用房装修改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:  
   
   
   中标候选人情况 
   
   
   / 
   第名 
   第名 
   第名 
   
   
   中标候选人名称 
   中亿丰建设集团股份有限公司 
   苏州市名人建筑装饰工程有限公司 
   苏州点睛建设有限公司 
   
   
   投标报价(元) 
   . 
   . 
   . 
   
   
   项目负责人 
   叶振余 
   王依雯 
   程易桐 
   
   
   暂估价(万元) 
   工程 
   . 
   
   
   材料 
   . 
   
   
   、资格预审结果名单及原因 
   
   
   序号 
   单位名称 
   项目负责人 
   项目负责人获奖 
   资审是否通过 
   不通过原因 
   
   
   、资格后审不合格名单及原因 
   
   
   序号 
   单位名称 
   不通过原因 
   
   
   、废标及原因 
   
   
   序号 
   单位名称 
   废标原因 
   
   
    
   江苏华灿建设有限公司 
   业绩资料不符合招标文件要求,未提供业绩资料网页截图 
   
   
    
   江苏中荣建设有限公司 
   保证金未缴纳至招标人指定账户 
   
   
    
   苏州金铃子建筑装饰工程有限公司 
   投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限 
   
   
   、报价修正 
   
   
   序号 
   单位名称 
   修正原因 
   修正依据 
   修正前报价 
   修正后报价 
   
   
    ....
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                            
            
                
                
                   
                            
 发布媒体:
                                    
                                    
            
            