年度辽宁交投养护工程有限责任公司及其子公司第一批辽宁省内及周边地区高等级公路(高速公路、一级公路)项目建筑材料(钢护栏)供应商入围采购评审工作已结束,现将评审小组推荐的入围候选人的情况,响应文件中的企业业绩信息,以及被否决响应的供应商名称、否决依据和原因公示如下:
入围候选人推荐情况
鞍山市海力交通设施有限公司——企业业绩信息
河南辰安交通设施有限公司——企业业绩信息
辽宁省恒通安全科技有限公司——企业业绩信息
河北路悦交通设施有限公司——企业业绩信息
  被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:
  中稣交通设施(辽宁)集团有限公司:
  .响应文件未按照入围采购文件规定的格式、内容填写;
  .响应文件签署、盖章情况不符合入围文件第二章供应商须知第..项规定。
  沈阳万昌交通工程有限公司:
  .供应商业绩不符合入围文件第二章供应商须知前附表附录规定。
  .供应商未提供《交通工程产品工厂检验合格证书》,不符合入围文件第二章供应商须知前附表附录规定。
  山东冠县众立交通设施有限公司:
  供应商未按要求提供《交通工程产品工厂检验合格证书》,不符合入围文件第二章供应商须知前附表附录规定。
  唐山顶灿公路材料有限公司:
  供应商提供的财务审计报告不符合入围文件第二章供应商须知前附表附录的规定。
  辽宁英盛交通设施经销有限公司:
  .供应商提供的财务审计报告不符合入围文件第二章供应商须知前附表附录的规定。
  .供应商业绩不符合入围文件第二章供应商须知前附表附录规定。
  .供应商未按要求提供《交通工程产品工厂检验合格证书》,不符合入围文件第二章供应商须知前附表附录规定。
  江苏国强交通集团有限公司:
  供应商财务状况不符合入围文件第二章供应商须知前附表附录的规定。
  山东博众交通设施有限公司:
  供应商业绩不符合入围文件第二章供应商须知前附表附录规定。
  广西柳州格瑞米智能装备制造有限公司:
  供应商未提供信誉资格审查条件中所要求的截图,不符合第二章供应商须知前附表附录的规定。
  入围候选人公示期为年月日~年月日,供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与入围项目或者入围活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本入围项....
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                            
            
                
                
                   
                            
 发布媒体:
                                    
                                    
            
            