中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县栟茶镇人民政府的 如东县栟茶镇年度一事一议财政奖补路工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 价格单因素 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
、
中标候选人情况
第 名
第 名
第 名
中标候选人名称
江苏宏曙建设工程有限公司
南京禾邦建设工程有限公司
淮安市润金园林建设发展有限公司
投标报价(费率)
.
.
.
项目负责人
..
中标候选人企业业绩
单位名称
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额
..
中标候选人项目经理业绩
单位名称
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额
、
资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
嘉兴市秀洲区水利工程公司
、未见资质证书
江苏亿拓翔建设有限公司
、未盖投标单位公章 、未盖投标单位公章 、未盖投标单位公章 、未盖投标单位公章 ....
快捷阅读