泊江海子煤矿西翼回风井项目工业场地护坡工程
     
 (招标文件编号:--)
     
 中标候选人公示
     
 
    
     
     
 .开标时间:年月日:
    
 .中标候选人:山东弘信安装有限公司
    
 .投标报价:.元
    
 .工程质量:合格
    
 .工 期:日历天
    
 .项目经理:雷爱青
    
 建筑工程专业二级注册建造师,证书编号:鲁
    
 .统一社会信用代码:
    
 .中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应。
    
 .评标情况:按照招标文件的评标办法,经评审确定为中标候选人。
    
 、投标文件否决情况:
     
  
   
    
     
      序号
           
      公司名称
           
      否决原因
           
     
     
      
          
      中皖正一建设集团有限公司
          
      项目经理资格不符合招标文件要求
          
     
     
      
          
      内蒙古嘉盈建设工程有限公司
          
      投标报价低于异常低价值
          
     
     
      
          
      鄂尔多斯市亿成泰建筑工程有限公司
          
      投标报价低于异常低价值
          
     
     
      
          
      义峰建设投资集团有限公司
          
      投标报价低于异常低价值
          
     
     
      
          
      安徽梓奇矿山建设工程有限公司
          
      投标报价低于异常低价值
          
     
     
      
          
      安徽吾华建设工程有限公司
....
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                            
            
                
                
                   
                            
 发布媒体:
                                    
                                    
            
            