内蒙古电力(集团)有限责任公司年固定资产投资项目基建工程第三批(固投、)设备材料招标采购(后审)中标候选人公示(项目编号:(后审))以下内容禁止转载或擅自修改编辑后发布,否则将依法追究侵权人侵犯著作权法律责任。内蒙古电力(集团)有限责任公司年固定资产投资项目基建工程第三批(固投、)设备材料招标采购(后审)项目(项目编号:(后审))评标工作已结束,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》对中标候选人公示的规定,现将评标委员会推荐的中标候选人及否决投标原因(如有)予以公示,公示期日(年月日至年月日)。标段号标段名称中标候选人排序中标候选人名称投标报价(万元)质量(真实性承诺)工期(交货期)响应招标文件要求的资格能力条件情况评标情况(综合排序)电能量计量采集系统(厂站端)第一科大智能电气技术有限公司.满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一第二烟台东方威思顿电气有限公司.满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第二第三积成电子股份有限公司.满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第三调度数据网设备第一安徽合跃电气科技有限公司.满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一第二内蒙古华宇智通科技有限公司满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第二第三科大智能科技股份有限公司.满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第三序号标段投标单位名称否决原因北京煜邦电力技术股份有限公司投标文件未按照公告附表、变更公告及澄清内容填写《货物清单行报价暨投标报价汇总表》,符合经济评审第项否决条件。投标人或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间内向招标人提出。根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律法规规定,投标人和直接参与并且与招投标有直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:异议必须在本公示结束前以书面形式提出并将符合要求的扫描件发送至邮箱@....
快捷阅读