一、项目编号:[][]
二、项目名称:利器盒采购项目
三、采购结果
采购包(利器盒采购项目):
废标理由:符合条件的供应商不足家
四、主要标的信息
采购包(利器盒采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
王白云
评审专家:
黄伊君 、 叶毅斌
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
参照国家计价价格[]号标准的%计取(不足元按元)
代理服务费收费金额:
合同包利器盒采购项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
台州市黄岩云鸿塑料厂该单位未按竞争性谈判文件要求提供样品,故技术符合性审查不通过;厦门重明鸟门业有限公司、台州市黄岩义康塑料厂及福建省富秀海商贸有限公司家单位提供的样品均未响应竞争性谈判文件关于样品的要求,故技术符合性审查不通过。合格供应商家数不足家,故本项目流标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福建省漳州市医院
地址:漳州市芗城区胜利西路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:福建城域工程咨询有限公司
地址:福建省漳州市龙文区碧湖路号漳州恒大御景半岛地块二期幢-室
联系方式: ....
快捷阅读