<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
达日县上红科乡、德昂乡给排水及基础设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055885001001)
盖章: 发布日期:2025年04月23日
招标人 达日县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0975-8313605
代理机构 青海诚鹏项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8297268
开标时间 2025年04月23日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年04月23日 公示结束时间 2025年04月26日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海安元建筑工程有限公司 完全响应 15040524.960元 姓名:陈国明
证书编号:青263232458801
230 合格 见公告附件
第2名 青海量力建设工程有限公司 完全响应 15045494.740元 姓名:吴生刚
证书编号:青2632009200902262
230 合格
第3名 青海钦荣建设工程有限公司 完全响应 15060448.560元 姓名:巴存鹃
证书编号:青263232459563
230 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海博进建筑工程有限公司 未通过暗标清标
青海子吉建设工程有限公司 未通过暗标清标
四川卓羿宸工程项目管理有限公司 财务状况不符合招标文件规定,未提供财务报告
青海格望建设工程有限公司 未通过暗标清标
青海凌蓝建设工程有限公司 技术负责人未提供社保证明
四川恒弘建筑工程有限公司 财务状况不符合招标文件规定,未提供财务报告
评标委员会名单
招标人代表: 曹凤朝;武莉萍
省综合评标专家库抽取专家: 李新鸿;贾得芳;顾锡奎;张海川;高兴莉
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8382864。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

耿得麟 签于 2025/04/23 16:56:34
null
快捷阅读