一、项目名称:德州市中心城区部分老化供热管网及设施优化改造项目-果园路一级供热管网安装工程德兴路段 二、平台编号:- 招标编号:- 三、招标公告发布日期:年月日 四、开标时间:年月日时分 五、招标方式:公开招标 六、中标候选人投标情况: 第一中标候选人:山东力能工业装备股份有限公司; 投标报价(元,含税):.元; 第二中标候选人:山东振威城市建设发展有限公司; 投标报价(元,含税):.元; 第三中标候选人:天元乾程建设有限公司; 投标报价(元,含税):.元。 七、否决投标情况: 山东祥迈建设工程有限公司投标文件中项目经理承诺书未签字,不符合招标文件第三章评审办法形式评审要求,对山东祥迈建设工程有限公司的投标文件做无效标处理。 八、联系方式: 、招标人:德州高新热力有限公司 地 址:德州市德城区减河西大道与天衢东路交叉口西北米 联系人:燕经理 联系方式:- 、代理机构:山东智钧项目管理有限公司 地 址:德州市天衢新区晶华大道号室 联系人:王经理、姚经理 联系方式:-、 邮箱:@. 九、公示期限:年月日至年月日 十、监督机构:德州高新热力有限公司企业管理部 监督电话:- 十一、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过德州数智招标采购交易平台或以书面形式向招标代理提出,逾期将不予受理。 发布人:山东智钧项目管理有限公司 发布时间 :年月日
快捷阅读