邢台国泰发电有限责任公司丙斗轮取料机构及液压系统改造项目中标候选人公示
招标项目名称:邢台国泰发电有限责任公司丙斗轮取料机构及液压系统改造项目
招标人:邢台国泰发电有限责任公司
招标编号:--
第一中标候选人:河北顺海输送机械有限公司,投标报价:元人民币(大写:壹佰柒拾万元整)。
中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。
中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。
推荐理由:经评审的投标价最低。
第二中标候选人:河北神箭矿冶设备胶带有限公司,投标报价:元人民币(大写:壹佰捌拾陆万元整)。
中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。
中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。
推荐理由:经评审的投标价次低。
否决投标单位及理由:哈尔滨大重重型机械修配有限公司、山东山特重工机械有限公司投标文件中均未加盖公章,不满足招标文件第三章评标办法形式评审中投标文件格式的要求,经评标委员会一致评定,哈尔滨大重重型机械修配有限公司、山东山特重工机械有限公司均不能通过初步评审,不再进入下一阶段评审。
投标单位:河北神箭矿冶设备胶带有限公司、哈尔滨大重重型机械修配有限公司、河北顺海输送机械有限公司、山东山特重工机械有限公司。
公示时间:年月日至年月日
开标时间:年月日:
提出异议的渠道和方式:
招标代理机构:河北省成套招标有限公司
项目负责人:王海英
联系人:阎子立、王越
地址:石家庄市工农路号
邮编:
联系电话:-
电子邮箱:@.
快捷阅读