邢台国泰发电有限责任公司-年度金属检测项目中标候选人公示
招标项目名称:邢台国泰发电有限责任公司-年度金属检测项目
招标人:邢台国泰发电有限责任公司
招标编号:--
第一中标候选人:河北永佳技术检测有限公司,投标报价:招标文件所示基准单价的%。
中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。
中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。
推荐理由:经评审的投标价最低。
第二中标候选人:河南省兴安检测技术有限公司,投标报价:招标文件所示基准单价的%。
中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。
中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。
推荐理由:经评审的投标价次低。
否决投标单位及理由:天津市思维奇检测技术有限公司投标文件中未提供项目负责人的由中国特种设备检验协会颁发的特种设备检验检测人员执业注册证,不满足招标文件第一章招标公告..人员要求,经评标委员会一致评定,天津市思维奇检测技术有限公司不能通过初步评审,不再进入下一阶段评审。
投标单位:河北永佳技术检测有限公司、河北和邦能源科技有限公司、天津市思维奇检测技术有限公司、河北恒惠检测技术有限公司、河南省兴安检测技术有限公司。
公示时间:年月日至年月日
开标时间:年月日:
提出异议的渠道和方式:
招标代理机构:河北省成套招标有限公司
项目负责人:王海英
联系人:阎子立、王越
地址:石家庄市工农路号
邮编:
联系电话:-
电子邮箱:@.
快捷阅读