新疆交通建设集团股份有限公司鄯善至库米什高速公路建设项目施工-标段水泥采购项目,评审小组于年月日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:.成交候选人信息推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分第一成交候选人新疆交建物流有限公司..第二成交候选人新疆康迅商贸有限公司..第三成交候选人新疆恒泰晋昇新型建材有限公司..其他评审情况序号供应商名称否决原因否决依据新疆众汇信源商贸有限公司信誉截图不满足要求(失信被执行人)第一章第.款及供应商须知前附表第.()款规定新疆创承亿达商贸有限公司信誉截图不满足要求(失信被执行人、严重违法失信名单)第一章第.款及供应商须知前附表第.()款规定.公示期年月日至年月日。.提出异议供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。.联系方式采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司线鄯善至库米什高速公路项目施工-标段项目经理部地    址:线鄯善至库米什高速公路项目施工-标段联 系 人:吕慧云联系电话:监督电话:-采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司联系人:波拉夏合·叶尔肯、李霖联系电话:- 新疆交通建设集团股份有限公司线鄯善至库米什高速公路项目施工-标段项目经理部年月日
快捷阅读