马峦街道年度地面坍塌隐患巡查及检测服务的采购结果公告
(项目编号:--)
一、项目编号:--
二、项目名称:马峦街道年度地面坍塌隐患巡查及检测服务
三、投标供应商名称及报价:
序号
投标人名称
投标报价
初审及未通过原因
中科云图科技有限公司
大写:人民币叁拾叁万元整小写: .元
通过
深圳市鹏晟勘测设计院有限公司
大写:人民币叁拾捌万壹仟元整小写: .元
通过
湖南省勘测设计院有限公司
大写:人民币叁拾捌万柒仟元整
小写: .元
通过
重庆蜀通岩土工程有限公司
大写:人民币叁拾捌万伍仟元整
小写: .元
供应商未提供《中小企业声明函》,资格审查不通过
四、候选中标(成交)供应商名单:
序号
投标人名称
投标报价
中科云图科技有限公司
大写:人民币叁拾叁万元整小写: .元
深圳市鹏晟勘测设计院有限公司
大写:人民币叁拾捌万壹仟元整小写: .元
湖南省勘测设计院有限公司
大写:人民币叁拾捌万柒仟元整
小写: .元
五、中标(成交)信息
供应商名称:深圳市鹏晟勘测设计院有限公司
供应商地址:深圳市龙华区大浪街道龙平社区部九窝向荣路 号-栋
中标价格:人民币叁拾捌万壹仟元整(&;.元)
六、主要标的信息
服务类
项目名称:马峦街道年度地面坍塌隐患巡查及检测服务
服务范围:详见采购文件
服务要求:详见采购文件
服务时间:详见采购文件
服务标准:详见采购文件
七、评审委员会成员名单:
韩写辉,孙婉超,黄敏,贾晓健,陈懿
八、代理服务收费标准及金额:
根据采购文件约定,本项目向中标(成交)供应商收取代理服务费,收费金额人民币柒仟元整(&;.元)
九、公示期限
年月日至年月日
十、其他补充事宜
公示期内如有异议,异议人应当在公示期满前以书面形式向招标采购代理机构提出,....
快捷阅读