一、项目编号:[][]- 二、项目名称:龙岩市第一医院电子胃肠镜系统及高通量测序分析平台医疗设备采购项目(二次) 三、采购结果 采购包(电子胃肠镜系统): 废标理由:龙岩市恒辉医疗器械有限公司与山东通维信息工程有限公司所投货物为同一品牌,根据招标文件规定的按一家投标人计算,因有效投标人不足家。本项目采购包予以废标。 采购包(高通量测序分析平台): 废标理由:因有效投标人不足家,本项目采购包予以废标。 四、主要标的信息 采购包(电子胃肠镜系统): 主要标的信息:无(废标)。 采购包(高通量测序分析平台): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包电子胃肠镜系统:万元 收取对象:无 合同包高通量测序分析平台:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 采购包: 在资格性审查阶段,福建欣洋医疗器械有限公司未按招标文件要求完整提供所投货物医疗器械注册证,资格性审查不合格;泽睿(龙岩)医疗器械有限公司未按招标文件要求完整提供所投货物医疗器械注册证,资格性审查不合格;泉州市....
快捷阅读