黄山中心年废旧资产处置项目 成交候选人公示 黄山中心年废旧资产处置项目询比评审工作已于年月日完成,现将评审结果公示如下: 一、成交候选人及其相关信息 第一成交候选人 第二成交候选人 第三成交候选人 成交 候选人名称 休宁县伟联物资回收有限公司 安徽瑶成再生资源有限公司 安徽怡星再生资源有限公司 报价(元) . . . 二、响应文件否决情况 供应商名称 否决理由 宣城帅扬再生资源有限公司 不符合询比文件第三章..响应性评审,已标价的报价清单总报价和报价函的报价不一致,工程量清单中单项报价低于询比文件设定的单项最低限价。 三、公示期:年月日至年月日 报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:黄山市休宁县万安镇关村屯溪西收费站出口,联系电话:-。                                                                                              安徽省交通控股集团黄山高速公路管理中心                                                     年月日
快捷阅读