项目名称
成都市市政开发总公司机械化施工公司至年矿粉采购项目
比选人
成都市市政开发总公司机械化施工公司
比选代理机构
无
开标时间
年月日时分
否决投标的情况
群康(上海)新材料科技有限公司未按要求提供类似项目业绩,资格评审标准不通过,比选申请予以否决。
中选候选人及排序
第一名:什邡市鹏发建材经营部第二名:峨眉山市天合投资发展有限公司第三名:成都亿瑞恒建材有限公司
公示期
年月日-年月日
快捷阅读