莫莫莫莫-... . 磅 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,孟加拉国巴拉普库利亚煤矿包产四期项目钢管钢板采购(项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 、 投标人废标情况 投标人名称 废标原因 徐州华耐机电设备有限公司 投标货物品牌与提供的产品合格证或质量证明书的品牌不一致 北京鑫昌华强工贸有限公司 未提供产品合格证或质量证明书 、经评审,有效投标人不足家,本次招标流....
快捷阅读