首钢技术研究院号厂房设备电缆铺设工程中标候选人公示 公示开始时间:年月日 公示结束时间:年月日 本招标项目首钢技术研究院号厂房设备电缆铺设工程(招标编号:),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期(日历天) 北京荣海建设工程有限公司 . 合格 北京源启建设工程有限公司 . 合格 北京山鲁建工工程技术有限公司 . 合格 、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 北京荣海建设工程有限公司 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 北京源启建设工程有限公司 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 北京山鲁建工工程技术有限公司 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 二、否决投标单位及理由 被否决投标或不合格投标人名称 否决的原因及依据 北京创万通伟科技有限公司 未提供工程量清单报价明细。 三、提出异议的渠道和方式 投诉人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。 联系人:邱文家 电话:电话:- 四、联系方式 招 标 人:首钢集团有限公司技术研究院 地 址:北京市石景山区杨庄大街号首钢技术研究院 联 系 人:周昶 电 话: 招标代理机构: 北京首钢物资贸易有限公司 地 址:北京市石景山区首钢园群明湖大街号院号楼 联 系 人:邱文家 电 话:
快捷阅读