2025年东台市农村公路提档升级工程(头灶镇--园区大道)评标结果公示
(标段编号:E3209810002000093001001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市头灶镇人民政府的2025年东台市农村公路提档升级工程(头灶镇--园区大道)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
| 排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 池州圣翔建筑工程有限公司 | 10218646.01 | 合格 | 100 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 池州圣翔建筑工程有限公司 | 汪海燕 | 皖234212186545 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
| 序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|---|---|---|
| 1 | 池州圣翔建筑工程有限公司 | / | 三级及以上公路工程施工总承包资质,同时取得有效的安全生产许可证, |
二、资格审查不通过及否决投标原因
| 序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
|---|---|---|
| 1 | 合肥丰耀工程建设有限公司 | 未提供投标人承诺函。 |
| 2 | 苏高建设发展有限公司 | 未提供招标文件要求的承诺书。 |
| 3 | 安徽如奕建筑工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人安全B证。 |
| 4 | 安徽益萃建设工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人安全B证。 |
| 5 | 江苏敬豪建设集团有限公司 | 江苏省公路水运建设项目投标人信用承认书未填写项目名称。 |
| 6 | 安徽佰正建设工程有限公司 | 未提供承诺书。 |
| 7 | 江苏道源市政建设有限公司 | 投标保证金信用承诺函无效。 |
| 8 | 安徽涛迅建筑工程有限公司 | 项目负责人不符合招标文件要求。 |
| 9 | 四川省凯锐建设有限公司 | 未提供证书。 |
| 10 | 安徽宿源建筑工程有限公司 | 项目负责人未提供建造师证书。 |
| 11 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 未提供承认书。 |
| 12 | 福建禾乔建设发展有限公司 | 江苏省公路水运建设项目投标人信用承认书未填写项目名称。 |
| 13 | 安徽见山市政工程有限公司 | 未提供承诺书。 |
| 14 | 江苏汇跃建设有限公司 | 未提供投标人承诺函。 |
| 15 | 安徽天尚建筑工程有限公司 | 项目负责人建造师证过期。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | 10471998.37 | 95.04 | 0 | 95.04 |
| 2 | 建德市路安交通设施有限公司 | 9834389.00 | 96.11 | 0 | 96.11 |
| 3 | 新疆三利建筑有限责任公司 | 10890002.33 | 86.7 | 0 | 86.7 |
| 4 | 安徽龙振建设有限公司 | 10855972.16 | 87.38 | 0 | 87.38 |
| 5 | 江苏亿都建设有限公司 | 11050000.00 | 83.5 | 0 | 83.5 |
| 6 | 池州九华山普利建设有限公司 | 10190445.00 | 99.67 | 0 | 99.67 |
| 7 | 安徽华之东建筑工程有限公司 | 10317112.01 | 98.14 | 0 | 98.14 |
| 8 | 安徽泰润公路工程有限公司 | 10296671.00 | 98.54 | 0 | 98.54 |
| 9 | 合肥开城市政园林工程有限公司 | 11273234.20 | 79.04 | 0 | 79.04 |
| 10 | 安徽嘉宜建筑有限公司 | 10076803.01 | 98.53 | 0 | 98.53 |
| 11 | 宿州世通建筑工程有限公司 | 10744865.96 | 89.6 | 0 | 89.6 |
| 12 | 保通建设工程有限公司 | 9497201.40 | 92.74 | 0 | 92.74 |
| 13 | 江苏捷道建设工程有限公司 | 10195125.03 | 99.71 | 0 | 99.71 |
| 14 | 江苏宇邦建设工程有限公司 | 10855578.15 | 87.38 | 0 | 87.38 |
| 15 | 江苏亨路建设有限公司 | 11298288.59 | 78.54 | 0 | 78.54 |
| 16 | 安徽吾华建设工程有限公司 | 10491510.00 | 94.66 | 0 | 94.66 |
| 17 | 安徽强铭建设工程有限公司 | 10756326.32 | 89.36 | 0 | 89.36 |
| 18 | 安徽中铖建设有限公司 | 10090683.00 | 98.67 | 0 | 98.67 |
| 19 | 安徽衙前河水利工程有限公司 | 10350729.00 | 97.46 | 0 | 97.46 |
| 20 | 安徽东曌建设有限公司 | 10597989.88 | 92.52 | 0 | 92.52 |
| 21 | 池州圣翔建筑工程有限公司 | 10218646.01 | 99.95 | 0 | 99.95 |
| 22 | 安徽九城建筑工程有限公司 | 10204816.01 | 99.81 | 0 | 99.81 |
| 23 | 安徽路遥建设工程有限公司 | 10629899.36 | 91.88 | 0 | 91.88 |
| 24 | 安徽世纪工匠市政工程有限公司 | 10695002.21 | 90.58 | 0 | 90.58 |
| 25 | 河南晓平建筑工程有限公司 | 10658222.23 | 91.32 | 0 | 91.32 |
| 26 | 四川成河达建设工程有限公司 | 10864398.06 | 87.2 | 0 | 87.2 |
| 27 | 安徽禹路建设工程有限公司 | 11246547.06 | 79.58 | 0 | 79.58 |
| 28 | 安徽舜发路桥工程有限公司 | 10911425.33 | 86.26 | 0 | 86.26 |
| 29 | 江苏雄固建设工程有限公司 | 10625386.05 | 91.98 | 0 | 91.98 |
| 30 | 四川政光建设工程有限公司 | 9928285.00 | 97.05 | 0 | 97.05 |
| 31 | 安徽海晟路桥工程有限公司 | 10880577.00 | 86.88 | 0 | 86.88 |
| 32 | 江苏上下建设工程有限公司 | 10653183.08 | 91.42 | 0 | 91.42 |
| 33 | 安徽巨路建设有限公司 | 10384997.00 | 96.78 | 0 | 96.78 |
| 34 | 中安致诚建设集团有限公司 | 10474860.00 | 94.98 | 0 | 94.98 |
| 35 | 安徽灿运建设工程有限公司 | 10721945.24 | 90.04 | 0 | 90.04 |
| 36 | 安徽昊瑭建设工程有限公司 | 10466215.00 | 95.16 | 0 | 95.16 |
| 37 | 南通市金都建设有限公司 | 9509163.05 | 92.86 | 0 | 92.86 |
| 38 | 江苏申投建设工程有限公司 | 10673330.95 | 91.02 | 0 | 91.02 |
| 39 | 盱眙恒通公路养护工程有限公司 | 10365858.75 | 97.16 | 0 | 97.16 |
| 40 | 安徽蜀万建设有限公司 | 10871971.00 | 87.06 | 0 | 87.06 |
| 41 | 安徽中蓝建设有限公司 | 10905311.00 | 86.38 | 0 | 86.38 |
| 42 | 湖州市中乾建设有限公司 | 9123829.52 | 89.02 | 0 | 89.02 |
| 43 | 江苏辰海建设集团有限公司 | 10487869.00 | 94.72 | 0 | 94.72 |
| 44 | 安徽德立工程技术有限公司 | 10848009.20 | 87.54 | 0 | 87.54 |
| 45 | 安徽东河建筑工程有限公司 | 10485705.00 | 94.76 | 0 | 94.76 |
| 46 | 江苏童安建设有限公司 | 10950000.00 | 85.5 | 0 | 85.5 |
| 47 | 安徽龙圣建筑工程有限公司 | 10606046.20 | 92.36 | 0 | 92.36 |
| 48 | 盐城晟川建设工程有限公司 | 9881509.78 | 96.58 | 0 | 96.58 |
| 49 | 安徽七七建筑工程有限公司 | 11007543.77 | 84.34 | 0 | 84.34 |
| 50 | 安徽中诚建业建设工程有限公司 | 10326703.00 | 97.94 | 0 | 97.94 |
| 51 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 10608800.00 | 92.3 | 0 | 92.3 |
| 52 | 安徽三远建设有限公司 | 10054726.00 | 98.31 | 0 | 98.31 |
| 53 | 江苏巨恒建设有限公司 | 10420000.56 | 96.08 | 0 | 96.08 |
| 54 | 安徽省皖申建设工程有限公司 | 10376308.00 | 96.96 | 0 | 96.96 |
| 55 | 江苏业建建设集团有限公司 | 10836502.43 | 87.76 | 0 | 87.76 |
| 56 | 安徽凌之云项目管理有限公司 | 11105200.36 | 82.4 | 0 | 82.4 |
| 57 | 江苏舜路建设工程有限公司 | 10735321.48 | 89.78 | 0 | 89.78 |
| 58 | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | 9912938.00 | 96.9 | 0 | 96.9 |
| 59 | 安徽旺越建设工程有限公司 | 10176040.00 | 99.52 | 0 | 99.52 |
| 60 | 江苏德泰交通工程有限公司 | 10500393.93 | 94.48 | 0 | 94.48 |
| 61 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 11100000.00 | 82.5 | 0 | 82.5 |
| 62 | 江苏荣森建设工程有限公司 | 10949999.99 | 85.5 | 0 | 85.5 |
| 63 | 江苏中天交通工程有限公司 | 10214617.75 | 99.91 | 0 | 99.91 |
| 64 | 江苏尚恒建设工程有限公司 | 10553395.69 | 93.42 | 0 | 93.42 |
| 65 | 安徽双河建设工程有限公司 | 10440301.01 | 95.68 | 0 | 95.68 |
| 66 | 安徽利萧建设工程有限公司 | 10414855.01 | 96.18 | 0 | 96.18 |
| 67 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 10607341.65 | 92.34 | 0 | 92.34 |
| 68 | 安徽正南建设工程有限公司 | 10699024.52 | 90.5 | 0 | 90.5 |
| 69 | 江苏齐达路桥工程有限公司 | 10578257.14 | 92.92 | 0 | 92.92 |
| 70 | 江苏绿凯建设工程有限公司 | 10566123.57 | 93.16 | 0 | 93.16 |
| 71 | 江苏普思工程管理有限公司 | 11050000.00 | 83.5 | 0 | 83.5 |
| 72 | 安徽飞盛工程项目管理有限公司 | 10033811.01 | 98.1 | 0 | 98.1 |
| 73 | 安徽琦乾市政道路工程有限公司 | 10133332.01 | 99.1 | 0 | 99.1 |
| 74 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 9959580.01 | 97.36 | 0 | 97.36 |
| 75 | 安徽毛峰建筑工程有限公司 | 10368227.01 | 97.12 | 0 | 97.12 |
| 76 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | 10409197.23 | 96.3 | 0 | 96.3 |
| 77 | 安徽淮宿建设工程有限公司 | 10850301.28 | 87.48 | 0 | 87.48 |
| 78 | 安徽玖盛建设工程有限责任公司 | 10389415.00 | 96.7 | 0 | 96.7 |
| 79 | 安徽唐力建设工程有限公司 | 10508930.00 | 94.3 | 0 | 94.3 |
| 80 | 金土建设集团有限公司 | 10630262.29 | 91.88 | 0 | 91.88 |
| 81 | 宣城林夕路桥建设有限公司 | 10119071.00 | 98.95 | 0 | 98.95 |
| 82 | 江苏宏锦建设有限公司 | 10664643.44 | 91.2 | 0 | 91.2 |
| 83 | 安徽君创建筑工程有限责任公司 | 10276940.00 | 98.94 | 0 | 98.94 |
| 84 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 10618802.00 | 92.1 | 0 | 92.1 |
| 85 | 江苏鑫通项目管理有限公司 | 10458999.99 | 95.3 | 0 | 95.3 |
| 86 | 安徽浩木建设工程有限公司 | 10503008.00 | 94.42 | 0 | 94.42 |
| 87 | 江苏石华建设工程有限公司 | 10889107.59 | 86.72 | 0 | 86.72 |
| 88 | 江苏捷天建设工程有限公司 | 10401018.00 | 96.46 | 0 | 96.46 |
| 89 | 安徽省树之森建筑工程有限公司 | 10371924.00 | 97.04 | 0 | 97.04 |
| 90 | 安徽展坤建设工程有限公司 | 10805857.77 | 88.38 | 0 | 88.38 |
| 91 | 江苏欧亚美工程建设有限公司 | 9593743.68 | 93.71 | 0 | 93.71 |
| 92 | 四川誉朗建设工程有限公司 | 10969264.25 | 85.1 | 0 | 85.1 |
| 93 | 安徽威氏路桥工程有限公司 | 9944086.00 | 97.21 | 0 | 97.21 |
| 94 | 江苏天航建设有限公司 | 9605846.14 | 93.83 | 0 | 93.83 |
| 95 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 10595881.28 | 92.56 | 0 | 92.56 |
| 96 | 江苏发浦建设工程有限公司 | 9428120.08 | 92.05 | 0 | 92.05 |
| 97 | 安徽胜创建设工程有限公司 | 10836548.84 | 87.76 | 0 | 87.76 |
| 98 | 贵州金旭建设工程有限公司 | 10968000.00 | 85.14 | 0 | 85.14 |
| 99 | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | 10439182.45 | 95.7 | 0 | 95.7 |
| 100 | 安徽九德建设工程有限公司 | 10678643.36 | 90.92 | 0 | 90.92 |
| 101 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 10551055.01 | 93.46 | 0 | 93.46 |
| 102 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 10582022.22 | 92.84 | 0 | 92.84 |
| 103 | 安徽铭泰路桥工程有限公司 | 10888410.28 | 86.72 | 0 | 86.72 |
| 104 | 合肥新望建筑安装工程有限公司 | 10406713.01 | 96.34 | 0 | 96.34 |
| 105 | 宿迁市汇源建设工程有限公司 | 10805501.78 | 88.38 | 0 | 88.38 |
| 106 | 安徽易丰建筑工程有限公司 | 10307039.01 | 98.34 | 0 | 98.34 |
| 107 | 安徽立安建设工程有限公司 | 10147555.00 | 99.24 | 0 | 99.24 |
| 108 | 中晔建设集团有限公司 | 10820011.92 | 88.1 | 0 | 88.1 |
| 109 | 安徽誉徽建设工程有限公司 | 10525757.01 | 93.96 | 0 | 93.96 |
| 110 | 宣城德建建设工程有限公司 | 10710484.88 | 90.28 | 0 | 90.28 |
| 111 | 安徽鸿喆建筑工程有限公司 | 10047780.00 | 98.24 | 0 | 98.24 |
| 112 | 广德润和建设有限公司 | 10859469.56 | 87.3 | 0 | 87.3 |
| 113 | 东台市华威路桥建设工程有限公司 | 10386812.55 | 96.74 | 0 | 96.74 |
| 114 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 11150000.13 | 81.5 | 0 | 81.5 |
| 115 | 安徽瑾天建设工程有限公司 | 10083686.01 | 98.6 | 0 | 98.6 |
| 116 | 安徽坤城建设工程有限公司 | 10398048.01 | 96.52 | 0 | 96.52 |
| 117 | 江苏润藏建设有限公司 | 10847884.01 | 87.54 | 0 | 87.54 |
| 118 | 江苏雄盛建设工程有限公司 | 10264768.00 | 99.18 | 0 | 99.18 |
| 119 | 安徽潇然建设工程有限公司 | 10733405.60 | 89.82 | 0 | 89.82 |
| 120 | 四川省志云水利水电工程有限公司 | 10027099.00 | 98.04 | 0 | 98.04 |
| 121 | 安徽勤祥建筑工程有限公司 | 10445783.09 | 95.56 | 0 | 95.56 |
| 122 | 江苏雄速建设管理有限公司 | 9862433.64 | 96.39 | 0 | 96.39 |
| 123 | 安徽犇富建设工程有限公司 | 10318888.53 | 98.1 | 0 | 98.1 |
| 124 | 江苏兴达交通建设有限公司 | 10666343.42 | 91.16 | 0 | 91.16 |
| 125 | 四川蜀中宏建设工程有限公司 | 11051518.27 | 83.46 | 0 | 83.46 |
| 126 | 江苏金启建设有限公司 | 9991087.00 | 97.68 | 0 | 97.68 |
| 127 | 安徽仑元交通科技有限公司 | 10359484.00 | 97.28 | 0 | 97.28 |
| 128 | 江苏磊路建设工程有限公司 | 10396603.40 | 96.54 | 0 | 96.54 |
| 129 | 合肥博发建筑工程有限公司 | 11256300.33 | 79.38 | 0 | 79.38 |
| 130 | 安徽天之晟建设工程有限公司 | 11089603.11 | 82.7 | 0 | 82.7 |
| 131 | 安徽笃敬建筑工程有限公司 | 10448979.01 | 95.5 | 0 | 95.5 |
| 132 | 盱眙腾宇工程有限公司 | 10421266.27 | 96.06 | 0 | 96.06 |
| 133 | 江苏欣明交通工程有限公司 | 10801220.83 | 88.46 | 0 | 88.46 |
| 134 | 安徽宏鼎路桥工程有限公司 | 10480259.01 | 94.88 | 0 | 94.88 |
| 135 | 江苏倍驰建设工程有限公司 | 9975357.00 | 97.52 | 0 | 97.52 |
| 136 | 江苏康正建设科技集团有限公司 | 9819006.00 | 95.96 | 0 | 95.96 |
| 137 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 10638000.00 | 91.72 | 0 | 91.72 |
| 138 | 四川宽翊建设工程有限公司 | 10591263.36 | 92.66 | 0 | 92.66 |
| 139 | 江苏将学究机械科技有限公司 | 10521002.26 | 94.06 | 0 | 94.06 |
| 140 | 安徽省双利建筑工程有限公司 | 10161947.01 | 99.38 | 0 | 99.38 |
| 141 | 安徽永洁环境治理工程有限公司 | 10825088.48 | 87.98 | 0 | 87.98 |
| 142 | 安徽振伟建筑工程有限公司 | 11283265.10 | 78.84 | 0 | 78.84 |
| 143 | 安徽煜地建设工程有限责任公司 | 10893850.64 | 86.62 | 0 | 86.62 |
| 144 | 河南栾书建筑工程有限公司 | 10749599.24 | 89.5 | 0 | 89.5 |
| 145 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 10584420.92 | 92.8 | 0 | 92.8 |
| 146 | 马鞍山泰振建设工程有限公司 | 10380688.00 | 96.86 | 0 | 96.86 |
| 147 | 安徽泰穆建筑工程有限公司 | 10355139.00 | 97.38 | 0 | 97.38 |
| 148 | 安徽腾云建筑工程有限公司 | 10497274.00 | 94.54 | 0 | 94.54 |
| 149 | 安徽志道建设工程有限公司 | 10286962.00 | 98.74 | 0 | 98.74 |
| 150 | 安徽金寨顺达道路建设有限公司 | 10617975.09 | 92.12 | 0 | 92.12 |
| 151 | 江苏火标建设有限公司 | 10012365.01 | 97.89 | 0 | 97.89 |
| 152 | 南通金通建设工程有限公司 | 9850256.00 | 96.27 | 0 | 96.27 |
| 153 | 河南炳广建筑工程有限公司 | 11000000.00 | 84.5 | 0 | 84.5 |
| 154 | 安徽德翼建设工程有限公司 | 10457588.00 | 95.32 | 0 | 95.32 |
| 155 | 江苏乾丰工程建设有限公司 | 10813532.85 | 88.22 | 0 | 88.22 |
| 156 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 10627000.00 | 91.94 | 0 | 91.94 |
| 157 | 安徽九成市政工程有限公司 | 10912301.01 | 86.24 | 0 | 86.24 |
| 158 | 江苏斧匠路桥工程有限公司 | 10676103.83 | 90.96 | 0 | 90.96 |
| 159 | 江苏朗韬建设工程有限公司 | 10858595.70 | 87.32 | 0 | 87.32 |
| 160 | 淮安市大地公路工程养护有限公司 | 10835126.43 | 87.78 | 0 | 87.78 |
| 161 | 安徽兴禹建设工程有限公司 | 10423017.00 | 96.02 | 0 | 96.02 |
| 162 | 安徽聚顺市政工程有限公司 | 10613163.15 | 92.22 | 0 | 92.22 |
| 163 | 浙江众龙建设有限公司 | 10533001.26 | 93.82 | 0 | 93.82 |
| 164 | 安徽晟豪工程项目管理有限公司 | 10578555.59 | 92.92 | 0 | 92.92 |
| 165 | 安徽省宿州市旭峰建筑工程有限责任公司 | 10813628.12 | 88.22 | 0 | 88.22 |
| 166 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 9791480.87 | 95.68 | 0 | 95.68 |
| 167 | 安徽成飞建设工程有限公司 | 10346320.01 | 97.56 | 0 | 97.56 |
| 168 | 安徽省中瀚建设工程有限公司 | 10266968.00 | 99.14 | 0 | 99.14 |
| 169 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 10517999.99 | 94.12 | 0 | 94.12 |
| 170 | 江苏镇淮建设集团有限公司 | 11072701.74 | 83.04 | 0 | 83.04 |
| 171 | 安徽晟通建筑工程有限公司 | 11006300.01 | 84.36 | 0 | 84.36 |
| 172 | 安徽徽嘉生态建设有限公司 | 10885637.37 | 86.78 | 0 | 86.78 |
| 173 | 四川天乙华城建筑工程有限公司 | 11035745.65 | 83.78 | 0 | 83.78 |
| 174 | 江西腾鲲建设工程有限公司 | 10648995.25 | 91.5 | 0 | 91.5 |
| 175 | 江苏北满建设有限公司 | 10824336.75 | 88 | 0 | 88 |
| 176 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | 10419000.00 | 96.1 | 0 | 96.1 |
| 177 | 江苏新东进建设工程有限公司 | 9803109.00 | 95.8 | 0 | 95.8 |
| 178 | 江苏鑫至建设工程有限公司 | 10480010.53 | 94.88 | 0 | 94.88 |
| 179 | 安徽皖丰建筑工程有限公司 | 10256847.01 | 99.34 | 0 | 99.34 |
| 180 | 江苏巨默建设有限公司 | 10763762.30 | 89.22 | 0 | 89.22 |
| 181 | 安徽泽清建筑工程有限公司 | 10514446.00 | 94.2 | 0 | 94.2 |
| 182 | 安徽恒安建设有限公司 | 10904712.36 | 86.4 | 0 | 86.4 |
| 183 | 安徽达业建设工程有限公司 | 10944930.85 | 85.6 | 0 | 85.6 |
| 184 | 江苏美华交通工程有限公司 | 10861641.83 | 87.26 | 0 | 87.26 |
| 185 | 安徽家庆建设工程有限公司 | 10062247.00 | 98.39 | 0 | 98.39 |
| 186 | 安徽国丰建设工程有限公司 | 10104542.01 | 98.81 | 0 | 98.81 |
| 187 | 安徽俊辰建筑工程有限公司 | 10936548.00 | 85.76 | 0 | 85.76 |
| 188 | 安徽华志建设有限公司 | 10097547.00 | 98.74 | 0 | 98.74 |
| 189 | 安徽东特建设工程有限公司 | 10802167.76 | 88.44 | 0 | 88.44 |
| 190 | 安徽巢北建筑工程有限公司 | 10040904.01 | 98.17 | 0 | 98.17 |
| 191 | 安徽源基路桥工程有限公司 | 11019093.03 | 84.12 | 0 | 84.12 |
| 192 | 安徽驭诚建筑工程有限公司 | 10953015.00 | 85.44 | 0 | 85.44 |
| 193 | 安徽广洁市政工程有限公司 | 10431659.00 | 95.84 | 0 | 95.84 |
| 194 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 10535052.00 | 93.78 | 0 | 93.78 |
| 195 | 江苏虹优盛建设工程有限公司 | 10777893.22 | 88.94 | 0 | 88.94 |
| 196 | 安徽鸿涛建筑工程有限公司 | 10767786.68 | 89.14 | 0 | 89.14 |
| 197 | 安徽府学建设工程有限公司 | 10069553.01 | 98.46 | 0 | 98.46 |
| 198 | 江苏捷利路桥工程有限公司 | 10641723.86 | 91.66 | 0 | 91.66 |
| 199 | 安徽傲阳建筑工程有限公司 | 10363844.01 | 97.2 | 0 | 97.2 |
| 200 | 江苏高强建设工程有限公司 | 10998879.71 | 84.52 | 0 | 84.52 |
| 201 | 靖江市交通工程有限公司 | 10487012.66 | 94.74 | 0 | 94.74 |
| 202 | 四川正隆建设工程有限公司 | 10896587.72 | 86.56 | 0 | 86.56 |
| 203 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 10791509.43 | 88.66 | 0 | 88.66 |
| 204 | 江苏炳诚交通建设有限公司 | 10882390.81 | 86.84 | 0 | 86.84 |
| 205 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 10988506.00 | 84.72 | 0 | 84.72 |
| 206 | 中崭建设有限公司 | 10175999.99 | 99.52 | 0 | 99.52 |
| 207 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 9865665.69 | 96.42 | 0 | 96.42 |
| 208 | 安徽含章建设工程有限公司 | 11266336.54 | 79.18 | 0 | 79.18 |
| 209 | 安徽万亨建筑工程有限公司 | 10870929.92 | 87.08 | 0 | 87.08 |
| 210 | 江苏远通交通工程有限公司 | 10846838.99 | 87.56 | 0 | 87.56 |
| 211 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 10380663.62 | 96.86 | 0 | 96.86 |
| 212 | 江苏力翰建设有限公司 | 10543001.30 | 93.62 | 0 | 93.62 |
| 213 | 骧昂建工有限公司 | 10019790.00 | 97.96 | 0 | 97.96 |
| 214 | 四川大千建筑工程有限公司 | 11002877.42 | 84.44 | 0 | 84.44 |
| 215 | 安徽妙树园林绿化景观工程有限公司 | 10246847.01 | 99.54 | 0 | 99.54 |
| 216 | 安徽九疆工程项目管理有限公司 | 10779247.04 | 88.9 | 0 | 88.9 |
| 217 | 安徽百一建设工程有限公司 | 10520237.00 | 94.08 | 0 | 94.08 |
| 218 | 安徽雨泽建设工程有限公司 | 10790707.40 | 88.68 | 0 | 88.68 |
| 219 | 江苏石涛建设工程有限公司 | 10465000.00 | 95.18 | 0 | 95.18 |
六、拟确定中标人
池州圣翔建筑工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年04月27日至 2025年04月30日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 东台市头灶镇人民政府
日期: 2025年04月27日

发布媒体:
