河北建投宣化热电有限责任公司制粉系统提效装置改造
    
中标候选人公示
    
 、
 招标项目:河北建投宣化热电有限责任公司制粉系统提效装置改造
   
 、
 招标编号:--
   
、招标单位名称:河北建投宣化热电有限责任公司
   
、采用的招标方式:公开招标
   
、第一中标候选人
   
第一中标候选人名称:北京蓝爱迪电力技术有限公司
   
投标报价:元
   
工期承诺:满足招标文件要求
   
质量承诺:满足招标文件要求
   
推荐理由:本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位资质、业绩及其它均满足招标文件要求,且经评审的投标价最低,推荐该投标人为第一中标候选人。
   
、第二中标候选人名称:河北瀚程能源科技有限公司
   
投标报价:元
   
工期承诺:满足招标文件要求
   
质量承诺:满足招标文件要求
   
推荐理由:本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位资质、业绩及其它均满足招标文件要求,且经评审的投标价次低,推荐该投标人为第二中标候选人。
   
、招标代理联系方式:
   
招标代理机构:河北省成套招标有限公司
   
联系人:韩佳诚
   
地 址:石家庄市工农路号室
   
电话:
   
邮箱:@.
   
否决投标单位及理由:张家口煜达电力科技有限公司所递交的投标文件中仅提供两年财务报表,且未提供营业执照,经评标委员会评议,该投标单位未通过初步评审。
   
海鑫电力设备制造(南通)有限公司所递交的投标文件中未提供营业执照经,评标委员会评议,该投标单位未通过初步评审。
   
提出异议渠道和方式:
   
联系人:韩佳诚
   
电话:
   
邮箱:@.
   
全部投标单位:张家口煜达电力科技有限公司、海鑫电力设备制造(南通)有限公司、河北瀚程能源科技有限公司、北京蓝爱迪电力技术有限公司。....
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                            
            
                
                
                   
                            
 发布媒体:
                                    
                                    
            
            