湖南高速养护工程有限公司按照有关规定要求,现将湖南高速养护工程有限公司年城龙项目零星材料采购采购成交候选人公示如下: 成交候选人:长沙市芙蓉区恒鑫五金产品经营部,响应报价.元,税率%, 后备第一成交候选人:长沙市望城区赞赞赞建材经营部,响应报价.元,税率%, 后备第二成交候选人:浏阳市宏正伟贸易有限公司,响应报价.元,税率%。 被否决响应的响应人名称、否决依据和原因: 序号 单位名称 否决理由 否决条款 湖南八百数贸易有限公司 响应报价清单不全,仅提供第-条清单报价 采购公告、响应报价及递交时间:将响应报价清单签字加盖单位公章 作为附件上传至采购交易平台并在交易平台上填报相对应的报价金额, 否则视为放弃参加采购。 衡山榆泽劳务服务部(个体工商户) 响应报价清单未签字 衡阳市蒸湘区洪达网络器材中心 供应商在邵阳地区无实体配送店 采购公告.供应商必须在邵阳地区有实体配送店。 公示期为公示发布后日。响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,须在公示期内向采购人提出。异议须署实名、附有异议人地址及有效联系方式、基本事实和相关材料。 采 购 人:湖南高速养护工程有限公司 地址:湖南省长沙市望城区金洲大道雷家坳公交车站旁湖南高速养护工程有限公司 联系 人:方先生 电话: 监督部门:湖南高速养护工程有限公司党群综合部(纪检办公室) 地址:湖南省长沙市望城区金洲大道雷家坳公交车站旁湖南高速养护工程有限公司 联 系人:刘女士 电话:-
快捷阅读