浙江交科供应链管理有限公司台背回填可视化管控小程序技术服务(甬金改扩建标)询比采购项目(第次采购)评审公示 (招标编号:--) 公示结束时间: 年月日 一、评标情况 .中标候选人基本情况 包件名称、编号 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期(交货期/服务期) 综合得分 -- 杭州石鼓文信息科技有限公司 符合招标文件要求 .-. / .中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。(若是流标项目填“/”) .否决投标原因及依据 包件名称、编号 被否决投标单位 被否决原因 备注 -- 浙江超安建设有限公司 响应函和报价表中税率前后不一致,不符合询比文件中“在响应函上填写了报价,报价唯一,且未超过采购人公布的最高限价(包含算术性修正后的响应报价)”,的条款,作否决标处理 / .流标情况 包件名称、编号 流标原因 备注 / / / 二、异议渠道和联系方式 .异议渠道 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还....
快捷阅读