唐山市重卡换电绿色交通节能减排基础设施项目第一批重卡动力电池采购入围候选人公示 、招标人:唐山市新能源集团汽车租赁有限公司 、招标代理机构:北京东方宏正工程管理有限公司 、项目名称:唐山市重卡换电绿色交通节能减排基础设施项目第一批重卡动力电池采购 、招标方式:公开招标 、入围候选人 入围候选人:合肥国轩高科动力能源有限公司 投标总价(元):. 供货期:天 质量标准:,质保年万 入围候选人:中创新航科技集团股份有限公司 投标总价(元):. 供货期:接到需方书面订单后日内 质量标准:质保年,不限制电量 入围候选人:华鼎伟业新能源开发(唐山)有限公司 投标总价(元):. 供货期:发出订单后日历天内 质量标准:满足招标文件要求及国家相关标准 、开标时间:年月日 、入围候选人公示开始时间:年月日 、入围候选人公示结束时间:年月日 、废标单位及原因:、国创巨湾(广州)能源科技有限公司:未提供原厂授权函,资格性审查未通过。、宁德时代新能源科技股份有限公司:投标报价超过最高投标限价响应性评审未通过。 、招标代理联系方式及提出异议的渠道和方式: 招 标 人:唐山市新能源集团汽车租赁有限公司 地 址:河北省唐山市丰润区银河路与京哈高速交叉口东北米 联 系 人:杜先生 电 话: 招标代理单位:北京东方宏正工程管理有限公司 地 址:唐山市路北区卫国北路号 联 系 人:郑女士 电 话: 邮箱:@.
快捷阅读