年地铁大厦、天府广场气瓶检验项目(第二次)询价结果公示
			
		
		
			
			项目及标段名称
			
			
			年地铁大厦、天府广场气瓶检验项目(第二次)
			
		
		
			
			采购人
			
			
			成都轨道资源经营管理有限公司
			
			
			采购人联系电话
			
			
			-
			
		
		
			
			开标地点
			
			
			成都轨道交通集团有限公司招标采购管理中心
			本项目开标室
			
			
			开标时间
			
			
			年月日:
			
		
		
			
			公示期
			
			
			..-..
			
			
			响应最高限价
			
			
			.元(含税),.元(不含税)
			
		
		
			
			成交候选人及排序
			
			
			成交候选人名称
			
			
			响应报价
			
			
			经评审的响应报价
			
			
			综合评估得分
			
		
		
			
			/
			
			
			/
			
			
			/
			
			
			/
			
			
			/
			
		
		
			
			其他响应人(除成交候选人之外的)评审情况
			
		
		
			
			响应人名称
			
			
			否决询价申请条款(询价申请文件被认定为不合格所依据的询价文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)
			
		
		
			
			重庆瑞信工程技术有限公司
			
			
			不符合询价文件第二章&;响应人须知&;第..项规定之人员要求:拟派团队成员之一《特种设备检验检测人员证》过期。
			
		
		
			
			重庆圣马优选特种设备检验检测有限公司
			
			
			不符合询价文件第二....
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                             
            
 
                 
                 
                    
                             发布媒体:
 发布媒体:
                                     
                                     
                 
             
            
 
         
         
        