年公共卫生宣传品结果公告
一、项目编号:闽然采招【】号
二、项目名称:年公共卫生宣传品
三、采购结果:
采购包(年公共卫生宣传品):
废标理由:经评审确定通过符合性审查的合格有效供应商不足家,本项目流标。
四、主要标的信息:
采购包(年公共卫生宣传品):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
张允赏、胡腾旭、顾训明、李劲松、侯传田(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:/
代理服务费收费金额:
合同包:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其它补充事宜:
共有家供应商进行投标,家供应商资格审查均通过,家供应商均未提供符合招标文件要求的第三方检测报告,技术符合性审查均不通过。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人:福清市三山镇中心卫生院
地址:福清市三山镇三山村邨号
联系人:俞胜
联系方法:-、
.代理机构:福建然诚项目管理有限公司
地址:福州市鼓楼区五凤街道屏西路号(原铜盘路北侧)保利天悦花园(二区)(地块二)#层-商务办公
联系人:郑滨、江心恬、林玉莺、张玉莲、陈晓丹
联系方法:、
快捷阅读