首钢京唐炼铁部号高炉热风炉空气煤气换热器套和、号高炉热风炉空气煤气换热器套采购项目中标候选人公示
公示开始时间:年月日 公示结束时间:年月日
本招标项目 首钢京唐炼铁部号高炉热风炉空气煤气换热器套和、号高炉热风炉空气煤气换热器套采购项目(招标编号:),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标报价(元)
质量标准
工期/交货期(日历天)
福建立宜信科技股份有限公司
.
合格
福建省江南冷却科技有限公司
.
合格
雷林工程技术有限公司
.
合格
、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
福建立宜信科技股份有限公司
响应招标文件要求的资格能力条件
福建省江南冷却科技有限公司
响应招标文件要求的资格能力条件
雷林工程技术有限公司
响应招标文件要求的资格能力条件
二、否决投标单位及理由
被否决投标或不合格投标人名称
否决的原因及依据
天津博泰换热设备有限公司
投标报价超过招标文件最高限价
三、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。
联系人:尤雨洋 电话:-
四、联系方式
招 标 人:首钢京唐钢铁联合有限责任公司
地 址:河北省唐山市曹妃甸工业区首钢京唐公司
联 系 人:姜岩
电 话:
招标代理机构: 北京首钢物资贸易有限公司
地 址:北京市石景山区首钢园群明湖大街号院号楼
联 系 人:尤雨洋
电 话:
快捷阅读