年-年乌鲁木齐电信安保服务外包采购项目
中标候选人公示
年-年乌鲁木齐电信安保服务外包采购项目(项目编号:--)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如下:
一、中标候选人情况
(一)标包一中标候选人情况
()单位名称:新疆志诚卫士保安服务有限公司。
()投标报价:单价.元/岗位/天(含税)。
()服务质量:完全响应甲方要求。
()服务期:自合同生效之日起个月。
()评标情况:本项目标包一年月日开始评标,评标委员会成员名。本项目标包一共名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,推荐新疆志诚卫士保安服务有限公司为本项目标包一中标候选人。
()项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:本项目不涉及。
()响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。
(二)标包二中标候选人情况
()单位名称:新疆合众保安服务有限公司。
()投标报价:单价元/岗位/天(含税)。
()服务质量:完全响应本项目第五章技术规范书及采购人的要求。
()服务期:自合同生效之日起个月。
()评标情况:本项目标包二年月日开始评标,评标委员会成员名。本项目标包二共名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,推荐新疆合众保安服务有限公司为本项目标包二中标候选人。
()项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:本项目不涉及。
()响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。
二、否决投标情况
①“青岛金鹰保安服务有限公司新疆分公司”不符合招标文件信誉要求被否决投标(信誉查询结果存在经营异常情况,被列入经营异常名录且未移出)。
②“新疆天鹰特卫安保服务有限公司”不符合招标文件业绩要求被否决投标(未提供业绩合同相对应的发票)。
③“深圳市宏盾保安服务有限公司”不符合招标文件信誉要求被否决投标(信誉查询结果存在被判行政处罚信息情况,但投标文件中未提供已执行完毕的相关证明材料(包括但不限于罚款的缴纳凭证、已经移除或执行完毕的查询截图等))。
公示期:年月日至年月日。....
快捷阅读