| 2025年泉吉乡宁夏村规模化养殖场建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076055683001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年04月28日 | ||||||
| 招标人 | 刚察县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | 0970-8652209 | ||||
| 代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6118368 | ||||
| 开标时间 | 2025年04月18日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年04月28日 | 公示结束时间 | 2025年05月06日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 四川河安建设工程有限公司 | 响应 | 7265426.530元 | 姓名:张运勇 证书编号:川1512020202104838 |
192日历天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 富邦建设集团有限公司 | 响应 | 7277750.710元 | 姓名:张伟林 证书编号:赣2362013201426207 |
192日历天 | 合格 | |
| 第3名 | 青海恒迪建筑工程有限公司 | 响应 | 7263776.170元 | 姓名:沈秀兰 证书编号:青263222356735 |
192日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海坤瑞建设工程有限公司 | 投标函安全目标未响应。 | ||||||
| 青海易涛建设工程有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
| 青海全业建设工程有限公司 | 承诺与报价不一致 | ||||||
| 青海劳谦建设工程有限公司 | 施工进度计划没有针对性。 | ||||||
| 青海泽标建设工程有限公司 | 投标函中暂估价填写错误 | ||||||
| 青海昶森建筑工程有限公司 | 投标函安全目标未响应。 | ||||||
| 青海凯源建设工程有限责任公司 | 投标函中暂估价未填写 | ||||||
| 南京城阙建设发展有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
| 青海恒亨建设工程有限公司 | 投标函安全目标未响应。 | ||||||
| 青海元达建筑工程有限公司 | 施工进度计划没有针对性。 | ||||||
| 安徽七七建筑工程有限公司 | 投标函中暂估价未填写 | ||||||
| 青海锦途建筑工程有限公司 | 财务报告未盖财务专用章。 | ||||||
| 青海思安建设工程有限公司 | 施工进度计划没有针对性。 | ||||||
| 青海耀宏建设工程有限公司 | 投标函(报价文件)填写不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海腾拓建设工程有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
| 青海鼎基建设有限公司 | 投标函(报价文件)填写不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海双拓建设工程有限公司 | 施工进度计划没有针对性。 | ||||||
| 中创国际建设集团有限公司 | 投标函中暂估价未填写 | ||||||
| 四川康亿建设有限公司 | 施工进度计划没有针对性。 | ||||||
| 青海坤利建设工程有限公司 | 投标函(报价文件)填写不符合招标文件要求 | ||||||
| 四川瑞迪昇建设工程有限公司 | 未提供进青备案 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 宋淑贞;邵苏力 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 苏成菊;朱绵波;晋宁蓉;赵维义;王雪玲 | ||||||
| 备注:如有异议,请向刚察县农牧水利和科技局反映,联系电话:0970-8652209。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
快捷阅读

发布媒体:
