一、项目编号: 二、项目名称: 补郎乡本杰村下寨组至和谐村野冲组连村路建设项目 三、中标(成交)信息 .中标结果: 序号 标项名称 单价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码 .废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 补郎乡本杰村下寨组至和谐村野冲组连村路建设项目 评标委员对家投标单位的投标文件进行初步审查,其中符合要求的投标文件家,不符合要求的投标文件家,贵州鸿纳建设集团有限公司报价超过最高投标限价,做无效标处理。符合专业条件的投标人或对招标文件做实质响应的投标人不足三家,该项目废标。 无 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 金明,何江,喻中恒 六、代理服务收费标准及金额: .代理服务收费标准:项目废标 .代理服务收费金额(元): 七、公告期限 个工作日 八、其他补充事宜 项目废标 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    .采购人信息 ....
快捷阅读