福鼎垃圾焚烧发电厂区配套项目(福鼎市生活垃圾焚烧发电厂配套固化飞灰填埋场项目)中标候选人公示
本工程于年月日在福鼎市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:福鼎市城市管理和综合执法局
地 址:福鼎市古城东路号
联系人:雷工
电 话:
招标代理机构: 福建优胜招标项目管理集团有限公司
地 址: 福鼎市桐城街道中汇广场栋室
联系人: 林玲、丁海华、曾娇妹、林巧春、马彪
电 话:
二、招标项目名称
招标项目名称:福鼎垃圾焚烧发电厂区配套项目(福鼎市生活垃圾焚烧发电厂配套固化飞灰填埋场项目)
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
.天允建设实业(福建)有限公司因暂列金额未按照招标工程量清单中列出的金额填写,根据招标文件第三章第节评标办法和标准第..款规定,否决其投标;.福建兆发建设有限公司因暂列金额未按照招标工程量清单中列出的金额填写,根据招标文件第三章第节评标办法和标准第..款规定,否决其投标。
四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价
中标候选人:中鑫宏盛(福建)建设有限公司
投标报价: 元
质量:达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准
工期:个日历天
五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号
中标候选人:中鑫宏盛(福建)建设有限公司
项目负责人姓名及其证书名称和编号:蓝平、中华人民共和国一级建造师注册证书、闽
六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
市政公用工程施工总承包二级资质
七、评标委员会成员名称:
.评标委员会成员:庄明辉....
快捷阅读