一、项目基本情况
采购项目编号:-
采购项目名称:深圳市群众体育促进中心训练点饮用水采购
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
 
  
   投标供应商名称
   投标无效原因
   备注
  
  
   深圳益德康贸易有限公司
   未按招标文件要求密封《开标一览表》
   未通过符合性审查
  
 
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
、采购人信息
名称:深圳市群众体育促进中心
地址:深圳市福田区笋岗西路号中成体育大厦
联系方式:-
、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路号新华保险大厦
联系方式:杨先生,-
、项目联系方式
项目联系人:杨先生
电话:-
深圳市中正招标有限公司
年月日
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                             
            
 
                 
                 
                    
                             发布媒体:
 发布媒体:
                                     
                                     
                 
             
            
 
         
         
        