--> 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县八巨镇人民政府的年度盐城市滨海县八巨镇高标准农田建设项目(超长期国债)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 . 合格 、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 孙燕男 二级建造师 苏 、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 、灌南县年高标准农田建设项目施工一标段(新集镇大元片大元村);、年度连云港市东海县平明镇小街片高标准农田建设改造提升项目(财政补贴)平明村标段。 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 升升集团有限公司 投标函未加盖企业法定代表人印章或签字。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 、施工组织设计 序号 单位名称 鲁兴欣盛水务科技有限公司 . . . . . 陕西省渭河工程集团有限公....
快捷阅读