项目名称:皇姑区老旧管网更新修缮提质增效项目二期工程
项目编号:202521010010358662
标段名称:皇姑区老旧管网更新修缮提质增效项目二期工程质量检测
标段(包)编号:202521010010358662
其他公示内容:废标单位:国启检测科技有限公司,废标原因:投标函未按招标文件要求签字。
招标人:沈阳市皇姑区城市管理局
联系人:杨勇
电话:024-86770807
地址:沈阳市皇姑区昆山西路119号

中标候选人详情:皇姑区老旧管网更新修缮提质增效项目二期工程质量检测
快捷阅读