中标结果公告
一、项目编号:--
招标编号:
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
二、项目名称:洋浦经济开发区消防救援支队年度食堂菜品采购及配送服务项目
三、中标信息
供应商名称:文昌市南楠瓜菜专业合作社
供应商地址:海南省文昌市文城镇文清大道号
中标下浮率:.%
四、主要标的信息
序号
主要中标标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
洋浦经济开发区消防救援支队年度食堂菜品采购及配送服务项目
详见附件招标文件
详见附件招标文件
自合同签订生效之日起一年
详见附件招标文件
五、评审专家名单:
欧前景,陈垂敏,陈衍禹,邓欣,吴鹏举
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额:参照《招标代理服务费收费管理暂行办法》(计价格[]号)计取/ .万元
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
、文昌市南楠瓜菜专业合作社总得分:. 、供应商未通过资格审查的理由: ()海南禾实实业有限公司:中小企业声明函中,未填写承接企业名称,不符合资格性审查标准“专门面向中小企业采购:本项目专门面向中小企业,按照《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库【】 号)文件要求,提供声明函原件加盖公章。”的要求,海南禾实实业有限公司未通过资格审查。 ()海南自贸区鲜达惠农业科技有限公司:中小企业声明函中,未填写所属行业,不符合资格性审查标准“专门面向中小企业采购:本项目专门面向中小企业,按照《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库【】 号)文件要求,提供声明函原件加盖公章。”的要求,海南自贸区鲜达惠农业科技有限公司未通过资格审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
.采购人信息
名称:洋浦经济开发区消防救援支队
....
快捷阅读