中标结果公示单 莆田某单位晒衣场建设工程,工程预算价为:元,工程发包价为:元。招标编号为:恒达盛莆招[]号,该项目招标方式为:公开招标。年月日开标,年月日评标完成。 中标主要结果公示如下: 中标人名称 福建胜微建设工程有限公司 中标价(元) 元 评标方法 随机抽取法 资格评审结果 合格 项目负责人 郑伍福(建造师证书注册编号:闽) 施工工期 日历天 质量要求 合格 履约保证金 合同金额的 % 被确定为废标、无效标的投标人及原因 &;厦门明运建筑有限公司、中建万迪(福建)建设发展有限公司&;家投标单位未按招标文件规定提交投标保证金,根据招标文件第.()条款规定,其家资格审查为不合格。 资格审查小组 陈惠平、郑闽铭、翁雪雪、黄晶晶 备注 根据评标结果确定福建胜微建设工程有限公司为中标人,现在军队采购网( ://...)上公示。中标公示期自年月日至年月日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向相关主管部门投诉。 招标单位: 招标代理机构: 某单位 福建恒达盛工程管理有限公司 联系电话: 联系电话: 年月日 年月日
快捷阅读