一、项目编号: 二、项目名称:改造路警联合检查(二次) 三、采购结果 合同包(改造路警联合检查 第包): 废标理由:一方投标价格超过采购预算,有效投标人不足三家 四、主要标的信息 合同包(改造路警联合检查 第包): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 合同包(改造路警联合检查 第包): 王永辉、马春梅、徐贺、王媛、梁可欣 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费金额: 合同包(改造路警联合检查 第包): 万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:突泉县交通运输局 地址:突泉县突泉镇新客运站东门 联系方式: .采购代理机构信息 名称:突泉县交通运输局 地址:突泉县交通运输局 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:徐贺 电话: 突泉县交通运输局 年月日
快捷阅读