慈工智创·数智产业园华泰地块项目(一期)中标候选人公示
工程名称
慈工智创·数智产业园华泰地块项目(一期)
交易登记号
招标人
慈溪长三角市场群投资有限公司
招标代理
慈溪永真工程管理有限公司
招标控制价
.元
开标时间
年月日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次
中标候选人
项目负责人及资格证书
得分
投标报价
工期(交货期)
质量目标
中标候选单位资质资格
宁波市天然缘林建设集团有限公司
郭跃红(建筑工程一级注册建造师/浙)
.
元
日历天
合格
建筑工程施工总承包一级
中标候选单位业绩
序号
中标候选单位
业绩
否决投标原因及依据
序号
被否决单位
被否决原因
慈溪市新达建筑实业有限公司
商务标投标函安全目标未按招标文件第二章“投标人须知”第.款规定响应。
....
快捷阅读