福建省建材(控股)有限责任公司-年水泥运输服务招标中标候选人公示
项目编号:-
本招标项目于年月日时分在福建省招标中心有限责任公司开标,已由评标委员会评标完毕,现公示如下:
、招标工程项目概况
项目名称:福建省建材(控股)有限责任公司-年水泥运输服务招标
招标人:福建省建材(控股)有限责任公司
、评标办法
评标方法:最低价法
、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据
投标人名称
评标结果
原因
依据
龙岩市泉秀物流有限公司
不合格
(合同包)(合同包)未提供人员要求材料
招标文件的第三章评标办法的评标办法前附表的第..响应性评审标准
龙岩市宇炫物流有限公司
不合格
(合同包)(合同包)未提供人员要求材料
招标文件的第三章评标办法的评标办法前附表的第..响应性评审标准
三明市正通物流有限公司
不合格
(合同包)(合同包)未提供人员要求材料
招标文件的第三章评标办法的评标办法前附表的第..响应性评审标准
福建龙岩永深物流有限公司
不合格
(合同包)未按第六章&;投标文件格式&;的规定制作投标文件
招标文件的第三章评标办法的评标办法前附表的第..形式评审标准
、中标候选人及其相关内容
合同包(龙岩公司):
第一中标候选人:厦门泊尔物流有限公司
投标价格(含税)增值税率(%)元/吨:.
第二中标候选人:福建龙岩永深物流有限公司
投标价格(含税)增值税率(%)元/吨:.
第三中标候选人:龙岩市龙历物流有限公司
投标价格(含税)增值税率(%)元/吨:.
合同包(永定公司):截止至本项目投标文件递交截止时间,投标人不足三家,本合同包招标失败。
合同包(漳州公司):
第一中标候选人:厦门泊尔物流有限公司
投标价格(含税)增值税率(%)元/吨:.
第二中标候选人:福州瑞欣运输有限公司
投标价格(含税)增值税率(%)元/吨:.
第三中标候选人:福建龙岩永深物流有限公司
投标价格(含税)增值税率(%)元/吨:.
合同包(厦门公司):
第一中标候....
快捷阅读