秀洲区油车港镇工程建设项目中标公示表
编号(油其他-)
建设单位(公章)
嘉兴市秀洲区油车港镇钱家桥村股份经济合作社
工程名称
嘉兴市秀洲区油车港镇钱家桥村股份经济合作社箱变工程
工程地点
浙江省嘉兴市秀洲区油车港镇钱家桥行政村塘杨路南阳公交站
工程概况
施工图范围内的箱变及电缆、拖拉管、电缆井等工程施工(具体内容详见施工图及工程量清单)。
中标候选人
嘉兴友诚电力科技有限公司
浙江耐盛电力工程有限公司
丽水巾子峰建设有限公司
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
投标报价(元)
企业资质
电力工程施工总承包贰级、中华人民共和国《承装(修、试)电力设施许可证》承装类、承修类、承试类四级
电力工程施工总承包贰级、中华人民共和国《承装(修、试)电力设施许可证》承装类、承修类、承试类四级
电力工程施工总承包贰级、中华人民共和国《承装(修、试)电力设施许可证》承装类、承修类、承试类四级
项目负责人
吴水斌
耿海芳
刘海华
项目负责人资质
机电工程二级注册建造师
机电工程二级注册建造师
机电工程二级注册建造师
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
嘉兴市通顺电力设备安装有限公司
投标报价未按规定计取规费,商务标详细评审不通过。
招标代理机构
浙江圣加工程管理咨询有限公司
开标时间
年月日时 分
镇招投标办(公章)
公示时间
年月日 至年月日
备注
核查受理
嘉兴市秀洲区油车港镇政务服务中心招投标办
信息来源
快捷阅读