一、项目编号:()号
二、项目名称:秦都区教育系统校园安保服务社会化采购(二次)
三、采购结果
合同包(校园安保服务):
废标理由:经复核,本项目在通过了资格性审核和符合性审核的家投标供应商有家投标供应商提供的保安人员身份证存在过期为无效证件,违反了《政府采购法》对投标文件真实性和有效性要求,本项目废标。
四、主要标的信息
合同包(校园安保服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
边文军(采购人代表)、靳月英、张延琴、姚赟、张勇
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
无
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
校园安保服务
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:咸阳市秦都区教育局
地址:咸阳市秦都区咸通南路
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:咸阳市秦都区政府采购中心
地址:陕西省咸阳市秦都区咸阳市秦都区渭阳中路号秦都区政府南楼楼室
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:赵女....
快捷阅读