松溪县年水利工程标准化项目(防汛仓库)
预成交结果公告
招标编号:【】 号
本项目于年月日上午:在松溪县公共资源交易中心(松溪县政务服务中心四楼(工农西路 号))开标,由评标委员会评审并经采购人确认定标,现将预成交结果公告如下:
、采购人的名称和联系方式
采购人名称:松溪县兴禹水利水电开发有限公司
联系方式:联系人:李光胜
、项目名称及方式
项目名称:松溪县年水利工程标准化项目(防汛仓库)
采购方式:询比采购
评标办法:最低评审价法
、评标委员会成员:陈代顺潘秀芳 叶信红 伊梅英 宋尧忠
、预成交单位名称、数量、报价
预成交单位名称:福建省众源建设工程有限公司
地址:福建省松溪县北环路-号
合同包
采购标的
数量
中标价(元)
工期
项目负责人
证书注册编号
施工范围
松溪县年水利工程标准化项目(防汛仓库)
(项)
合同签订后个月内完成
张念塔
中华人民共和国二级建造师注册编号:闽
按采购文件、工程量清单执行
大写金额:玖拾叁万贰仟伍佰叁拾贰元整
、资格审查不合格或被确认为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:
被否决的投标人名称
被否决投标的原因及依据
备注
福建永向建设发展有限公司
未按照招标文件提供完整的财务要求证明材料
、公示时间:公示期为年月日至年月日
、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
采购人名称:松溪县兴禹水利水电开发有限公司
地 址:福建省南平市松溪县松源街道工农东路号
联 系 人:李光胜
联 系电 话:
采购代理机构:山众(福建)工程管理有限公司
地 址:福建省松溪县北环路号
联 系 人:小吴
联系电 话:
采购人: 松溪县兴禹水利水电开发有限公司
招标代理机构:山众(福建)工程管理有限公司
日 期:年月日
快捷阅读