塘厦镇西南路排水箱涵工程系统辅助审查(含人工审查)结果公示投资项目代码:----投资项目名称:塘厦镇西南路排水箱涵工程工程编码(标段编码):招标项目名称:塘厦镇西南路排水箱涵工程招标编号:工程(标段)名称:塘厦镇西南路排水箱涵工程招标方式:公开招标招标人:东莞市塘厦镇工程建设中心招标代理机构:广东华建联工程咨询有限公司发布时间:年月日公示期限:自发布之日起日(最后一日必须为工作日)公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示提出异议的渠道和方式:通过东莞市公共资源交易网通管理平台建设工程交易系统向招标人提出。系统辅助审查(含人工审查)结果序号投标人名称审查结果不通过原因东莞市水电建筑安装工程有限公司通过通过广东超鸿建设工程有限公司通过通过广东衡太建设有限公司通过通过广东金华城建设集团有限公司通过通过广东明晔建设工程有限公司通过通过广东省水利水电第三工程局有限公司通过通过广东亿航建设集团有限公司通过通过广东晁佳建设集团有限公司通过通过广西华业建筑工程有限公司通过通过合景智慧建设(广东)有限公司通过通过河南芮优建筑工程有限公司不通过◆企业资质不满足招标项目要求!◆项目负责人资质不满足招标项目要求!◆项目负责人未签到!◆此投标单位未递交投标文件,请确认!◆项目负责人无对应类别的建安证!华川建设集团有限公司通过通过立乔建设集团有限公司通过通过深圳市坤锐建工有限公司通过通过中亩建设集团有限公司通过通过附件:投标人资信和业绩文件附件:附件名称上传日期改-合景智慧建设(广东)有限公司_公示部分-副本.-- ::会议纪要.-- ::(涂)立乔建设集团有限公司_公示部分.-- ::(涂)广东亿航建设集团有限公司_公示部分.-- ::改-深圳市坤锐建工有限公司_公示部分.-- ::(涂)广东金华城建设集团有限公司_公示部分.-- ::资审及解密结果表.-- ....
快捷阅读