资格审查结果公示 北部水厂北线(鸦岗中路—白云大道北)输配水主干管建设工程燃气管线迁改设计施工总承包(第二次)[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 (主)广东裕方建设工程有限公司,(成)黑龙江龙维化学工程设计有限公司 通过 (主)信邦建设集团有限公司,(成)济南市市政工程设计研究院(集团)有限责任公司 通过 (主)广东省石油化工建设集团有限公司,(成)中国市政工程西南设计研究总院有限公司 通过 (主)陕西建工安装集团有限公司,(成)深圳市燃气工程设计有限公司 不通过 “特种设备设计许可证(压力管道)级”证书已过期,资格条件不满足招标公告第九条第点要求 (主)中鼎国际工程有限责任公司,(成)杭州市城乡建设设计院股份有限公司 通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广州市建设工程拆迁有限公司 联系人:林工 联系电话:- 招标投标监督部门:广州市建设工程拆迁有限公司 联系电话:- 联系地址:广州市海珠区海城街号二、三层 招标人名称:广州市建设工程拆迁有限公司 ....
快捷阅读