首钢迁钢能源部购置供水区域控制系统升级改造设备项目控制系统采购中标候选人公示 公示开始时间:年月日 公示结束时间:年月日 本招标项目 首钢迁钢能源部购置供水区域控制系统升级改造设备项目控制系统采购(招标编号:),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 交货期(日历天) 北京豪益科技有限公司 . 合格 北京科力通电气股份有限公司 . 合格 北京必诺米德自动化科技有限公司 . 合格 、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 北京豪益科技有限公司 响应招标文件要求的资格能力条件 北京科力通电气股份有限公司 响应招标文件要求的资格能力条件 北京必诺米德自动化科技有限公司 响应招标文件要求的资格能力条件 二、否决投标单位及理由 被否决投标或不合格投标人名称 否决的原因及依据 上海宝衢自动化系统工程有限公司 投标人资质条件不满足招标文件要(未提供生产厂家授权代理书) 三、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。 联系人:刘志涛 电话:- 四、联系方式 招 标 人:首钢股份公司迁安钢铁公司 地 址:河北迁安经济开发区兆安街号 联 系 人:陈宇 电 话:- 招标代理机构: 北京首钢物资贸易有限公司 地 址:北京市石景山区首钢园群明湖大街号院号楼 联 系 人:刘志涛 电 话:
快捷阅读