邢台国泰发电有限责任公司工作场所职业病危害因素日常监测和职业病危害现状评价技术服务项目中标候选人公示
招标项目名称:邢台国泰发电有限责任公司工作场所职业病危害因素日常监测和职业病危害现状评价技术服务项目
招标人:邢台国泰发电有限责任公司
招标编号:--
第一中标候选人:邢台市恒安职业安全检测检验有限公司,投标报价:元人民币(大写:肆万贰仟捌佰元整)。
中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。
中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。
第二中标候选人:河北顺和职业卫生技术服务有限公司,投标报价:元人民币(大写:肆万玖仟伍佰陆拾元整)。
中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。
中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。
否决投标单位及理由:河北银象职业安全检测服务有限公司投标保证金汇款账户非基本账户,不满足招标文件要求。石家庄常丰环境工程有限公司投标函由法定代表人签章,但未附法定代表人身份证明,不满足招标文件要求。
投标单位:河北顺和职业卫生技术服务有限公司、石家庄常丰环境工程有限公司、河北银象职业安全检测服务有限公司、邢台市恒安职业安全检测检验有限公司。
公示时间:年月日至年月日
开标时间:年月日:
提出异议的渠道和方式:
招标代理机构:河北省成套招标有限公司
项目负责人:王海英
联系人:阎子立、王越
地址:石家庄市工农路号
邮编:
联系电话:-
电子邮箱:@.
快捷阅读