(项目名称) (标段名称) 招标评标结果公示
年猛士汽车销售培训项目(项目名称)年猛士汽车销售培训项目(标段名称)
招标评标结果公示
招标编号:----
一、招标概况
年猛士汽车销售培训项目(项目名称)年猛士汽车销售培训项目(标段名称)于年月日在东风汽车采购招投标交易平台发出投标邀请书,年月日在东风汽车采购招投标交易平台开标室开标,并于年月日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。
二、评标结果
名次
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
北京卓越伟恩咨询有限公司
北京奥德睿森品牌管理咨询有限公司
杰普(上海)企业管理咨询有限公司
投标报价(元)
质量(如有)
/
/
/
服务期
满足招标文件要求
满足招标文件要求
满足招标文件要求
项目负责人
姓名
李晶
魏鸿鑫
陈洁丽
证书名称
/
/
/
证书编号
/
/
/
响应招标文件要求的资格能力
具备招标文件要求的资格能力条件
具备招标文件要求的资格能力条件
具备招标文件要求的资格能力条件
三、评标情况
综合得分
.
.
.
否决投标的情况说明
投标人(北京森恩普咨询有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:提供的营销培训项目业绩合同非中高端或豪华汽车品牌,且未提供合同应附带的相应增值税发票扫描件。
其他情况说明
无
四、公示时间
公示期为年....
快捷阅读