一、项目编号:-
二、项目名称:深圳市疾病预防控制中心病原肠道病毒检测试剂一批采购项目
三、投标供应商名称及报价
序号
投标供应商名称
投标报价(人民币元)
深圳市荣之创科技有限公司
,.
深圳英迈医疗有限公司
,.
广州环凯实验室科技有限公司
,.
广州麦迪生物技术有限公司
,.
四、候选中标供应商名单
序号
候选中标供应商名称
深圳英迈医疗有限公司
五、中标信息
、供应商名称:深圳英迈医疗有限公司
、供应商地址:深圳市宝安区西乡街道富华社区宝运达研发综合楼
、中标金额:人民币,.元
六、主要标的信息
货物类
名称:肠道病毒/肠道病毒型/柯萨奇病毒型核酸检测试剂盒 (三重荧光法)品牌:硕世规格型号:份/盒数量:盒单价:元
七、评审委员会成员名单及打分明细
、评审委员会成员名单:陈日来、王火生、熊轶、向葵、孟君
、评审委员会打分明细:
序号
投标供应商名称
评审得分
排名
深圳英迈医疗有限公司
.
广州环凯实验室科技有限公司
.
广州麦迪生物技术有限公司
.
八、代理服务收费标准及金额
按深财购[]号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币.元,向中标供应商收取。
九、公示期限
年月日至年月日
十、其他补充事宜
投标单位
审查不合格原因
备注
深圳市荣之创科技有限公司
主要技术人员未提供最近一个月社保
未通过资格性审查
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系....
快捷阅读